Les rendez-vous sportifs de l'Arsenal Club

SENIORS A

Dimanche 5 juin, 15h00 à Beautor (terrain d'honneur).

Arsenal - Portugais Beauvais

Rendez-vous à 13h30 à Beautor pour H. Barbier, N. Zioudi, F. Rojo, P. Rojo, A. Gosset, G. Leroy, J.-M. Saison, D. Lahousse.

SENIORS B

Dimanche 5 juin, 15h00 à Viry-Noureuil.

Viry-Noureuil - Arsenal (B)

Rendez-vous à 13h30 à Beautor pour F. Boudaber, D. Leroy.

SENIORS C

Dimanche 5 juin, 13h00 à Beautor (terrain honneur).

Arsenal (C) - Viry-Noureuil (B)

Rendez-vous à 11h30 à Beautor pour G. Lahousse, P. Mercier, D. Lahousse, M. Denizart.

SENIORS D

Dimanche 29 mai, 9h30 à Bucy-le-Long.

Bucy-le-Long (D) - Arsenal Beautor loisirs 

Rendez-vous à 8h15 Achery pour M. Denizart, A. Merieux

U18 (1)

Samedi 4 juin, 15h30 à Nogentel (terrain stabilisé).

Château Etampes - Arsenal

Rendez-vous à 13h00 à Beautor pour Y. Condina, C. Ledoux, Y. Cordier, C. Cordier.

U15 (1)

Samedi 4 juin,15h30 à Beautor (terrain honneur).

Arsenal - FC Villers-Cotterêts

Rendez-vous à 14h00 à Beautor pour T. Ledoux, P. Mercier, S. El Assas, T. Dubuisson.

U15 (2)

Samedi 4 juin, 15h30 à Saint-Quentin (terrain Gaston Massot).

Portugais Saint-Quentin - Arsenal 

Rendez-vous à 13h15 à Beautor pour B. Grespinet, C. Barbier.

U13

Samedi 4 juin, 14h00 à Saint-Quentin (terrain 3 Debrésie).

OSQ (C) - Arsenal

Rendez-vous à 12h30 à Charmes pour M. Baert, J. Lindekens.

U12

Samedi 4 juin, 14h00 à Chauny (terrain 2 Léo-Lagrange).

Chauny (B) - Arsenal

Rendez-vous à 12h45 à Charmes pour F. Rojo, B. Dubois.

U12/U13

Samedi 4 juin, 15h30 à Moy-de-l'Aisne.

Moy-de-l'Aisne - Arsenal 

Rendez-vous à 14h00 à Charmes pour K. Leroy.

U11 (1)

Samedi 28 mai, 10h00 à Charmes.

Arsenal - Prémontré/Saint-Gobain

Rendez-vous à 9h00 à Charmes pour A. Bogaert, S. El Assas.

U10/U11

Samedi 4 juin, 10h00 à Blérancourt.

Blérancourt - Chauny - Arsenal

Rendez-vous à 8h45 à Charmes pour B. Grespinet.

U10

Samedi 4 juin, 10h00 à Saint-Quentin (terrain 3 Debrésie).

OSQ - Arsenal

Rendez-vous à 8h45 à Charmes pour T. Goullieux, M.A. Goullieux.

U9/U8

Samedi 4 juin, 9h30 à Beautor (terrain honneur).

Rendez-vous à 8h45 à Beautor pour T. Ledoux, B. Dubois, C. Barbier.

U6/U7

Samedi 4 juin, 9h30 à Aulnois/Laon.

Rendez-vous à 8h45 à Charmes pour M. Baert, C. Boudeau, C. Lecoq.

Aucun événement

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Présidents
  • 7 Dirigeants
  • 2 Entraîneurs
  • 15 Joueurs
  • 53 Supporters